Представленное демо является очень кратким описанием женщин, родившихся 16 февраля не високосных годов (или 15 февраля високосных годов) из «Каталога человеческой популяции». Подробное описание содержит детализированное описание функционирования и качеств личности: общего и по 6 факторам (интеллектуальный, диетологический, физический, эмоциональный, сексуальный и фактор среды обитания) — см. пример здесь. Купить книги с подробным описанием можно здесь и здесьКупить полную информацию из «Каталога человеческой популяции» о ЛЮБОМ человеке можно здесь.



«Речь идёт о даме-властительнице, которая очень высоко себя ценит и считает себя главной в роде, в семье. Данное мнение рассматриваемой личности о себе самой базируется на её убежденности в том, что она особенная, что она лучшая вообще: самая здоровая, самая мощная, самая красивая, самая умная, самая образованная, самая опытная, самая профессиональная, самая именитая и т. д. и т. п., словом, лучшая из лучших. По разумению женщины, рождённой 16 февраля не високосного года (или 15 февраля високосного года), она достигла всего, чего только может достичь человек – самостоятельности, хороших заработков,  ни от кого не зависит, и, к тому же, как ей кажется, является образцом морально-этического и нравственного совершенства (она считает себя безупречной, подобно жене Цезаря, которая, как гласит история, была «всегда вне подозрений»). И, полагает эта дама, раз по всем статьям она превосходит окружающих, раз является такой яркой личностью, то все остальные члены семьи, её родные и близкие просто обязаны на неё равняться. И, естественно подчиняться ей. Обладания целым рядом выдающихся качеств,  считает она, вполне достаточно для того, чтобы получить пожизненное право главенствовать в своей семье. А если кто-то с этим выводом не согласен, если кто-то её достоинств не желает замечать, не желает ей подчиняться, эта дама быстро покажет, что называется, «кто в доме хозяин». В подобных ситуациях она принимает боевую стойку под названием «руки в боки», и, поскольку от природы обладает громогласным голосом, открывает рот. В подобных ситуациях от неё исходит настолько мощный звук, что его, вероятно, не слышат только пингвины на Южном полюсе! В итоге, как правило, её оппоненту или оппонентам сразу становится ясно, чьё мнение в доме является основополагающим. Она убеждена, что заслуживает самой высокой оценки, уважения, почитания и даже преклонении, и это уважение должно со стороны её домашних выражаться в послушании, в выполнении её многочисленных просьб и команд. И, конечно, семейство, считает она, должно равняться на неё как на эталон образа жизни. Для достижения вышеописанной позиции матушка-природа наделила данную даму целым рядом качеств, которые ей помогают получить то, на что она претендует. Например, одним из подобных качеств является её способность оказывать давление. Рассматриваемая личность крайне навязчива, крайне требовательна. В связи с этим окружающих она пытается превратить в, если можно так выразиться, в высокоурожайные сорта, снабжающие её и всю семью благами, достижениями. Допустим, она за кем-то ухаживает, кого-то взращивает, о ком-то заботится, пестует кого-либо, но она требует: «Результат дай!».  Как говорится, вынь ей да положь!  Хотя, надо отдать ей должное, с такой же требовательностью она относится и к себе самой в первую очередь! То есть, если она нечто запланировала достигнуть, то обязательно должна достигнуть, получить результат или результаты.

Женщина, рождённая 16 февраля не високосного года (или 15 февраля високосного года) абсолютно уверена в своём предназначении, в своём лидерстве, своём первенстве, своей исключительности. Она ведёт политику диктатора, которая ясно представлена в некоторых её речевых оборотах, допустим: «Я сказала!», «Я настаиваю!», «Будет так, как я сказала!». И можно не сомневаться – эта дама действительно сделает всё, чтобы всё было так, как она решила. В данном процессе активно используется механизм репрессий под названием «кнут и пряник». Природа наградила эту даму такой энергичностью, наблюдая которую вряд ли можно предположить, что она, так сказать, «не потянет», не сумеет добиться того, за что борется. Глядя на неё, становится очевидным – эта особа от задуманного не отступится! И уж если она решит, так сказать, пригнуть кого-то, то бедняге останется только посочувствовать. Мощнейшая энергия этой дамы достаточно быстро вышибет из него всю, как говорится, дурь, всю пыль, и «раскатает в коврик». К тому же она весьма принципиальный человек, уж если пойдёт на принцип – держись. Хотя, подобно царице, она умеет быть и снисходительной, поэтому, если у неё униженно попросить прощения, то она простит. Тем более, она обладает ярко выраженной тягой к справедливости, стремится к тому, чтобы всё было по правде, всё было честно.

Основной сферой деятельности её, как главы рода является семья. Семья для данной дамы крайне важна. Важна со всех сторон. Во-первых, она очень хотела бы иметь свою династию, желательно богатую и знатную. Если окажется так, что никакой особой семейной истории в её роду нет и в помине, то она готова эту династию создать. И создать не абы какую, как говорят, рабоче-крестьянскую, а именно знатную и богатую. И в этом деле ей дано преуспеть, так как она от природы имеет качества основателя династии, фамилии. Во-вторых, всё вопросы, связанные с родственниками, ей крайне интересны. Она из тех людей, которые знают всех своих родичей наперечёт, по именам, знают всех своих пра- пра- предков. В-третьих, женщина, рождённая 16 февраля не високосного года (или 15 февраля високосного года)обязательно должна быть замужем и иметь свою семью в виде супруга и детишек…»

Добавить комментарий

Have you Subscribed via RSS yet? Don't miss a post!